меня остановил инспектор и забрал талон и выдал мне временное управление, у меня могут забрать права?

Сергей Дорошко Ученик (158), на голосовании 7 лет назад
меня остановил инспектор и забрал талон и выдал мне временное управление тс, у меня могут забрать права? в КоАП РБ предусмотрен только штраф 1-3 б. в. у меня просто не было оплатить на месте штраф
Голосование за лучший ответ
Викач Оракул (62100) 7 лет назад
Никаких "временных управлений" не существует!
Сергей Головин Искусственный Интеллект (152110) 7 лет назад
А что в Белоруссии есть временные удостоверения?!
Сеть Ученик (186) 7 лет назад
Обращайтесь туда, где покупали права..
ХХХ Оракул (94684) 7 лет назад
Галиматья
Причину не написал.
Ученик Искусственный Интеллект (207142) 7 лет назад
Первое ты спрашиваешь в России. Тут нет никаких талонов, разве что на топливо и к доктору. Второе, с каких пор в РБ менты берут штраф на месте?
Владимир Оракул (58113) 7 лет назад
РБ КАЗАХСТАН,!!!
Вы попутали форумы!!