Бойлер thermex - лампочка горит, а потом выключается

Вставляю кабель в розетку, лампочка загорается, кнопка включения вылазит обратно со шелчком, и бойлер выключается. Почему это может быть?

без термопары попробуй (напрямую, через тен), первое что летит-термопара.

напрягая все свои экстрасенсорные способности думаю, что все таки речь идёт о срабатывания встроенного УЗО!
Проблема . Тэн пробило на корпус, из большого количества накипи .
Решение . Менять тэн и анод .
И что-бы этого не повторялось, надо чистить бойлер от накипи, хотя бы раз в год .