Как стать пилотом девушке?
Такой вопрос, как мне поступить на пилота и какое училище выбрать? Я буду заканчивать 11 класс в следующем году. Какие экзамены мне нужно будет сдать для поступления в лётное училище?
И ещё, стоит ли подавать документы в Ульяновское лётное училище? Хорошо ли там обучают будущих пилотов?
Так же у меня были мысли поступить на пилота в США. Стоит ли?
Я хочу увидеть адекватные комментарии. Прошу, давайте без оскорблений.
Как стать пилотом девушке?
http://www.woman.ru/psycho/career/thread/4327176/
Давай сразу лучше дуй в США.
в сша не получится
Обычно, когда узнают, что пилот - женщина, то отказываются от полетов. И таких прецедентов много. Не созданы бабы оптимально правильно реагировать на стрессовые ситуации. Нету у них такой силы воли и решительного характера. Если даже и поступите, то летать вам просто не дадут. Особенно в РФ.
Про США даже говорить не буду, т. к. туда даже туристом не реально съездить.
Авиационное.