Ребят проблема со сталкером зов припяти квест
Короче, есть задание поговорить с обитателями янова насчёт укрытия монолита, но мне пишет чел с янова что не может мне доверять пока что ...ОК . Я узнал что нужно с ГРАДИРНИ принести кпк долговца одного .Но фишка в том что этот квест с градирней я выполнял еще 2 дня назад, там упали трупы, возможно но я не помню я и подобрал кпк и кому то его отдал, а может я этот кпк и не подбирал но фишка в том что я решил сходить за кпк если я его не подбирал но Трупы пропали, вот скрины, где мне взять теперь этот кпк чтоб отдать его челу с янова и чтоб он укрыл монолит
Вроде не обязательно этот квест выполнять. Достаточно иметь хорошее отношение с одной из группировок