Побеждает тот кто упрямее или кто терпеливее?

❀✿Екатерина Талалайкина✿❀❀ Мудрец (16325), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Олег Крымский Мудрец (19703) 7 лет назад
тот у кого бабок больше, а эти двое неудачники!
Остальные ответы
j Искусственный Интеллект (139231) 7 лет назад
с утра на речке ожидаю
не проплывёт ли труп врага
гляжу плывёт потом обратно
уже освоил баттерфляй
Kallinvr Мастер (2368) 7 лет назад
Тот кто терпеливее. Потому-что пока терпеливый ждет, упрямый уже сдается.
Natig Aliyev Мудрец (17125) 7 лет назад
Победителей не судят.
Олег Макеенко Оракул (79274) 7 лет назад
Упрямый побеждает умного, а терпеливый - глупого.
Fürgh Мастер (1347) 7 лет назад
представь 2 линии ФРОНТА. с двух сторон пулеметные дзоты, укрепления, мины, траншеи, орудия, минометы.

упрямый устанет ждать и нарвется на укрепленную оборону и проиграет.

.

старые тигры опытнее, сначала защищаются, затем когда у молодого тигра закончится энергия, опытный лев выждав момент начинает атаковать уставшего тигра.

.
❀✿Екатерина Талалайкина✿❀❀Мудрец (16325) 7 лет назад
а откуда взялся лев?))) подробнее)
Fürgh Мастер (1347) он просто в сторонке стоял. и ждал пока они друг друга убьют))))) XD
Гептил Оракул (71809) 7 лет назад
Тот кто умнее, точнее тот кто раньше поумнеет