Книга Иоагана Кеплера Гармония мира (De Harmonice Mundi, 1619)

Генеатор Душевной теплоты Ученик (186), закрыт 6 лет назад
Древняя книга известного Астронома
Можно ли где-нибудь в сети найти эту книгу, на любом языке, хоть в оригинале?
Лучший ответ
Aly Sagittarius Оракул (80842) 6 лет назад
Можно, только знать, где искать
Либо на Википедии под статьей на другом языке есть ссылки на первоисточники
либо попробовать на twirpx.ru (Всё для студента УГАТУ).
Я когда-то 5 лет искала одну книгу, получилось найти таки.
Петр ТвириновМастер (1225) 6 лет назад
Камрад совершенно прав, в вики постраничная развертка оригинала с текстом на латыни https://commons.wikimedia.org/wiki/File:Johannes_Kepler_-_Harmonices_Mundi_Libri_V.pdf
Генеатор Душевной теплоты Ученик (186) Спасибо)
Остальные ответы
Joyous Heart Гуру (3815) 6 лет назад
проверьте, пожалуйста, это не оно?
http ://ww w. uni-magdeburg.de/itp/people/b oettger/harmonices_nopic.pdf
только пробелы уберите )
Генеатор Душевной теплотыУченик (186) 6 лет назад
Спасибо) Это о том, но не оно) но тоже будет мн полезно)