Как повторно открыть raw-файл в ACR, без закрытия фотошоп?
Александр
(6173),
на голосовании
7 лет назад
Ребят, нужна помощь! Я отредактировал в ACR с raw-файл, сконвертировал и начал работать уже в фотошопе, но как мне вернуться назад в ACR, чтобы поменять некоторые параметры самого raw-файла и продолжить работу в фотошопе с того же места?
Эмммм... как можно разбить куриные яйца, начать их жарить и вдруг понять - надо было разбить страусиные, но продолжить жарить с того же места? Вощем-то никак )))
зажимай Shift когда выходишь из ACR, или сразу назначь в настройках Открывать в фотошопе как смарт-объект, тогда из фотошопа сможешь выходить в ACR кликнув дважды по миниатюре слоя