Почему жена ненавидит нашего ребёнка?

atylas Знаток (314), на голосовании 6 лет назад
Недавно родилась дочь, недоношенная, молока материнского не пробывала. Как только дочь начинает плакать, жена злая становится, обращается с ней как куклой можно сказать. Посоветуйте как быть?
Голосование за лучший ответ
Александра Волкова Знаток (463) 6 лет назад
Разводиться и забирать ребёнка от этой...
МОНАРХИЯИскусственный Интеллект (231510) 6 лет назад
Мужики все идиоты или выборочно?
Анна Златова Мастер (1027) 6 лет назад
послеродовая депрессия. всё пройдет не переживайте)
On The Wings Of The Night Ученик (168) 6 лет назад
Может ребёнок для неё не желанный . Роды били сложные или злится за что-то на Вас.
Pemp S Мыслитель (5887) 6 лет назад
А ты попробуй ощути, когда 9 месяцев в твоём теле живёт личинус и сосёт твои соки. А потом вылазиет из мандеца твоего, разнося его к херам...
Думаешь все закончилось!? А нет! Корми теперь его своими дойками, страдай. Не спи, дерьмо за ним подмывай.
И да, на шее 18 лет сидеть будет.
ТатьянаПрофи (954) 6 лет назад
Как у вас все позитивно.) Вы рожали?
да, через попу
Super girlМудрец (12004) 6 лет назад
Это тухлодырые отмазка всяких куриц.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231510) Легко говорить тем кто не рожал
i Оракул (88554) 6 лет назад
Отсутствие материнского инстинкта говорит о психическом расстройстве. У нее склонность к астении, эмоций нет после беременности, шок.
Юлия КичукУченик (160) 6 лет назад
материнский инстинкт не сразу в полной мере открывается, роды преждевременные, сейчас ещё и шок, сама такое пережила
Светлан@ Просветленный (21802) 6 лет назад
Что значит ненавидит? Она что, психически-больная или дебилка совсем?! От такой "мамаши" не грех забрать ребенка насовсем!
Клара Просветленный (26348) 6 лет назад
Депрессия. Ей нужна помощь, а не осуждение.
наташа журкина Оракул (58382) 6 лет назад
Депрессия. Жене нужна помощь, срочно
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231510) 6 лет назад
У жены послеродовая депрессия, срочно к врачу!!! Вы жене кстати помогаете?
atylasЗнаток (314) 6 лет назад
Я сижу с малышкой когда у меня выходные, а жена отсыпается.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231510) Вы в своем уме? Ей нужна медецинская помощь, психолог, если запустить будет хуже. Опять же помогать надо не только давая поспать а и в быту
Egor Мудрец (11083) 6 лет назад
Чем раньше обратитесь к психологу, тем больше шансов быстрее привести Вашу жену в порядок. Психиатрическая помощь необходима людям, подверженным каким-либо расстройствам психики. Заплатите некоторую сумму (к сожалению бесплатного сейчас нет), и пригласите на дом такого специалиста, а дальше уже надеюсь они Вам подскажут, что да как http://medicina03.ru/
Юлия Кичук Ученик (160) 6 лет назад
говорю по опыту своему: преждевременные роды-это шок для женщины, окружите свою доченьку вниманием, раз на смеси-кормите вы её,ведь вы-тоже родитель, пусть жена отдыхает, поговорите с женой о том, что вас беспокоит её отношение к ребёнку, спросите прямо, что в ваших силах изменить и как вы можете помочь ей справиться с ситуацией, сейчас главное ребёнок