Лилит в 7 доме в водолее у женщины всегда ли даёт одиночество? Или партнёров ниже по статусу, криминальной породы?

Юлия Мастер (1378), закрыт 6 лет назад
Дата рождения: 24.02.1992, время 14:10, Санкт-Петербург.
Лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (372401) 7 лет назад
Лилит в 7-м доме проверяет соответствующую категорию людей на "вшивость" точно также как и нас самих.

Иногда дает измены и предательства партнеров, иногда наши... На высшем уровне (или используя инструменты, например, Астрологию) это видно, практически сразу.

Иногда открывает враждебные намерения, а при определенных навыках дает возможность врагов превратить в друзей, или наоборот...
Источник: Практическая Астрология
Остальные ответы
Amina Taylor Гуру (4092) 7 лет назад
Твоя карта это ты и есть. Наверно по темам весов и водолея в прошлой жизни из всех врагов делала. В этой жизни кто то из тебя врага сделает
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (45099) 7 лет назад
Это как аукнется. Если есть желание партнёры наладить, то ответ будет аналогичным
. Просветленный (30878) 7 лет назад
Тут лучше по низким вибрациям лилит не жить а то все партнеры стревой будут считать, лучше в творчество индивидуальное преобразовать энергию лилит.
Артём (sufra) Мудрец (16995) 7 лет назад
Ты родилась под звездой одиночек Денеб. У тебя Солнце с ней соединяется. Под этой же звездой родился Стив Джобс. Он очень долго копался в поисках жены как раз из-за этой звезды.
ЮлияМастер (1378) 7 лет назад
К моему коктейлю из лилит0венера0марс в 7 доме это видимо полная ...:"(