Сделала портрет маслом в фотошопе, каким форматом печатать, на какую бумагу?

Юлия Дидо Знаток (317), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Геннадий Дедик Оракул (99496) 7 лет назад
Понятия не имею
Юлия ДидоЗнаток (317) 7 лет назад
лол, спасибо
Просто вы странные вопросы задаете.. На чем нравится, на том и печатайте. Возможно даже дважды придется печатать т. к. первый блин часто комом. Я тоже понятия не имею, что лично вам подойдет лучше: какой формат и какая бумага ))
Владимир - Искусственный Интеллект (166461) 7 лет назад
Таким, который просят в типографии, где вы будете печатать.
Boy of Revolution Оракул (86940) 7 лет назад
Каким нужно, таким и печатай .
Klim Искусственный Интеллект (278798) 7 лет назад
конечно печатай на холсте! большим форматом, сейчас делают в любом фотоателье
Сергей Виноградов Мудрец (14459) 7 лет назад
Показала бы, своё масло... Печатают часто на холст. Формат - по выбору. Надеюсь, не "Явление Христа народу"? Дених никаких нихватит.
Юлия ДидоЗнаток (317) 7 лет назад
Сергей Виноградов Мудрец (14459) Ой, чего-то мне сдаётся, что этот портрет не самый
Mr Shadow Просветленный (25389) 7 лет назад
Мне больше нравится глянец