как сделать такую картинку

жанна кириченко Ученик (205), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Стас РБ Искусственный Интеллект (146110) 7 лет назад
Открыть фотошоп, нарисовать коричневый прямоугольник, наложить на него фоточку, нарисовать белый прямоугольник и написать на нем текст.
Виктория ГорскаяМудрец (16175) 7 лет назад
Именно такой шрифт хрен найдешь...))) Факт.
Стас РБ Искусственный Интеллект (146110) Спорить не буду - шрифтами и надписями не интересуюсь, так что не знаю.
Boy of Revolution Оракул (86940) 7 лет назад
ЭлеменТарные действия в графическом редакторе, например в Paint, который являясь стандартной софтиной форточек есть в любом мастдайе, так как он с осью устанавливается в частности и у тебя он тоже есть.
И который, между прочим, в 8 классе общеобразовательной школы на уроках информатики проходят :))) XD
Лучшие рекомендации от Билла Гейтса, Клинтона Билла, и тАВо Билла, которого Мамба убилЛа ...XD :)))
-И ЕСЛИ БЫ ТЫ КОГДА -НИБУДЬ УЧИЛАСЬ В ШКОЛЕ, ТО ЗНАЛА, ЧТО ЭТО ЗАПРОСТО ДЕЛАЕТСЯ В ПЭЙНТЕ...