Хочу скачать симс. Хочу скачать игру Симс, у меня вопрос какую часть скачать 3 или 4? И где лучше скачать, без вирусов.
В 3 возможностей больше, чем в 4, но если брать 4 с модами, то игра получится нечё так
The Sims 4: Deluxe Edition [v 1.31.37.1020] (2014) PC | RePack от R.G. Механики [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
The Sims 3: Complete Edition (2009-2013) РС | Repack от R.G. Механики
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Четвертую.
И лучше - купить.
качайте 4ю с вирусами