Помогите подобрать ужин

Решил качаться, составил программу питания, но не могу определиться с ужином. Вот программа, посоветуйте что поменять что добавить, и главное составить ужин.
Завтрак:
Овсяная каша, стакан какао с кусочком черного шоколада, груша.
Промежуточная еда:
или Творог нежирный с черным чаем.
или Орехи или сухофрукты с чаем (курага, изюм, чернослив), яблоко.
или Стакан кефира, бутерброд с сыром.
Обед (за 1,5 - 2 часа до тренировки):
или Порция супа, гречка с курицей, овощной салат, компот из сухофруктов.
или Порция супа, рис с рыбой, чай с медом, фрукты – апельсин, яблоко.
Промежуточная еда (сразу после тренировки):
или Два банана, чай с кусочком черного шоколада.
или Овсяная каша, стакан молока.
Ужин:

На ужин что угодно с минимумом углеводов.

составил а про здоровое питание забыл изучить!? гарнир плюс мясо и овощи. явно не творог, его едят утром и на ночь, и явно не супы-пустая еда, полезная для желудка но не для мышц. стакан кефира или два банана, или орехи это перекус- к полноценному приему пищи отнести нельзя