Помогите пожалуйста . как решить проблему ?
купил я лицензию в стим, закачал игру, начал играть, всё как обычно . но не понравилось мне что у меня чёрные линии по бокам. зашел в настройки, посмотрел-разрешение полное, смотрел дальше . нашел что-то типо сделать широкий экран. выбрал .
короче у меня так приблизило что всё вокруг стало пиксельным. вышел в меню, а приблизило и его. думаю фух! хотябы настройки можно было включить. включаю их а там их тоже половину видно а половину нет . в настройках у меня панель настроек всяких кнопок-например кнопки стрельбы и т. д. но переключить на ту панель где я включил широкоэкранный режим не могу потому что выборочную панель вытеснило за экран потому что приблизило всё. и чё делать?? игру перезапускал, переустанавливал.
Half-Life 1
А игра какая? Я тебе ванга чтобы узнать во что ты там играешь?