Куда надо заливать туалетную воду? В чем отличие духи от туалетная вода

ДУХИ (parfum) – содержат самый большой процент ароматической композиции не менее 15%. Высокое содержание экстракта обеспечивают духам большую стойкость и силу по сравнению с другими видами парфюмерных изделий. Запах духов более многогранный и глубокий. Это в театр
ПАРФЮМИРОВАННАЯ ВОДА (eau de parfum, parfum de toilette) – самый популярный вид парфюмерной продукции на сегодняшний день. Занимают 2-ое место по крепости – доля душистых веществ составляет 10 – 15%, и по продажам- не так дорого, а запах тот же. ТУАЛЕТНАЯ ВОДА (eau de toilette) – содержит 4 – 10% душистых веществ. Запах легкий, более приемлем днем

Духи насыщенней... Дольше держится запах

Стоимость тоже отличается, не только концентрация.

духи- подарок женщинам от мужчин
туалетная вода -подарок мужчинам от женщин

Чем уксусная кислота, от 9% уксуса отличается? Вот, тем же.