Обязан ли я проити с инспектором к месту видео-фото фиксации при нарушении?

Rock-n- roll Знаток (280), на голосовании 7 лет назад
Перешёл дорогу не в том месте, менты где то за машинами прятались. Подошёл мент и на штраф меня катает (500р) Я вежливо его посылаю на что он говорит что якобы на здании есть камера мол кино про тебя есть. и если лица не видно будет логично их будет послать дальше прятаться за машины?
Голосование за лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (448708) 7 лет назад
Можешь ничего не делать. Адм. материал направят в суд и взыщут принудительно.
Поверь, всем пох на твои понты
Rock-n- rollЗнаток (280) 7 лет назад
Но с таким успехом на человека любую хуйню повесить можно?
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (448708) В теории - да. По уголовке до 5% невинно осужденных )))
Rock-n- rollЗнаток (280) 7 лет назад
Какие док-ва что я вообще переходил?
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (448708) Не знаю - это у них на руках должно быть
Михаил Оракул (68191) 7 лет назад
Пусть сначала кино вам это покажет. потом уже штраф выписывает.
Rock-n- rollЗнаток (280) 7 лет назад
А до кинотеатра я должен с ним идти?? или он сам телек таскать должен?
Михаил Оракул (68191) Он может вас пригласить пройти для составления протокола - вы можете отказаться.
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (260917) 7 лет назад
инспектор обязан вас ознакомить с материалами дела. ходить куда то вы не обязаны
Добрый Оракул (65830) 7 лет назад
со словами пройдемте, вы обязаны пройти или приведут втроем, если их трое
Rock-n- rollЗнаток (280) 7 лет назад
Т. е это задержание? на оснавании чего?
Добрый Оракул (65830) проверки личности нарушевшей правила дд
Next Мудрец (16726) 7 лет назад
Цитата:" Перешёл дорогу не в том месте....", а что за свои действия держать ответ духу не хватает?
ХХХ Оракул (94684) 7 лет назад
Штраф 500р налагает начальник подразделения ГИБДД, на основании протокола сотрудника ДПС. Его решение является окончательным и обжалованию не подлежит.
PS Можешь обосраться от злости.