А Вы верите или проверяете как-то когда написано:

Пользователь удален Мастер (1356), закрыт 17 лет назад
Приворожу, отворожу 100%
Продам обувь версаче 100% настоящая не турция
Не обман
и т. п
Дополнен 17 лет назад
вы верите, что когда говорят, что точно необманут? Неважно в чем именно
Лучший ответ
Azamatus Гений (69580) 17 лет назад
Даже время не трачу чтобы читать это
Остальные ответы
Сара Бернар Мудрец (14996) 17 лет назад
к гадалкам не хожу, покупа вещи в дорогих магазинах
CoJlHblLLlko Ученик (236) 17 лет назад
приворожу, отворожу _- сразу нет, лучше с этим не связываться, даже если правда.
Продам обувь... не обман- лишний раз проверить ( хотя как? ) не помешает )
Катерина Шиян Профи (763) 17 лет назад
ну ворожбой занимаются специфические люди, их можно узнать, но лучше с ними не связываться... .
А на счет обуви - это врятли.... щас один сплошной обман вэтой сфере... .
_DэйL_ - Мастер (1053) 17 лет назад
я начинаю дико переться над этой бадягой!