Cрочно нужно название шрифта, или хотя-бы сделайте текст прямым, я, в таком случае, сам найду название!

тетракод Профи (521), на голосовании 7 лет назад
Не сердитесь, я просто не умею выравнивать тексты
Дополнен 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мыслитель (5898) 7 лет назад
а шрифт по картинке не судьба попробовать?
чем тебе поможет выравнивание текста?
Виктория Горская Мудрец (16175) 7 лет назад
Я скачивала недавно этот шрифт
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (128829) 7 лет назад
ОНО.
Только, не думаю что автАр способен из оригинального сделать то, что на картинке.
Не смог слово полностью вырезать, а, уж сделать обводку и тень...
Дезингеры, блин! ((