Если ноут подключить к ПК вместо монитора будет ли играбельно?

Александр Евстифеев Профи (570), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (780866) 6 лет назад
И как ты собрался это сделать? Его невозможно подключить вместо монитора
Doge Charger Оракул (75722) 6 лет назад
нет. у ноута нет видеовхода
Ник_Алекс Оракул (91420) 6 лет назад
Ноут вместо Монитора?

И как же ЭТО реализовать?
У ноута есть только вЫход (на внешний монитор)
А вот вХода изготовители (заразы) не предусмотрели.

Правда в некоторых ноутах ставят Карты захвата.
Можно через неё реализовать использование ноута как Внешнего монитора.
Но сами понимаете - сигнал поступит на карту Захвата, ноут его обработает. Перекинет на Видео Карты и только потом на монитор (Экран) ноута...

Не лучший вариант
ELEktrocool Оракул (99198) 6 лет назад
спалишь ноут или ПК
Бомж Василий Знаток (288) 6 лет назад
Не ломай комп... Не ломай ноут... УМОЛЯЮ! Лучше телевизор используй!