карболит/бакелит. чем хорошо клеются?

popKing Ученик (116), на голосовании 7 лет назад
в болгарке заклеил держатели щеток из подобного пластика. клеил поксиполом, адгезии ноль... может переделать чем-то другим?
Голосование за лучший ответ
Серж Бестолковый Просветленный (45930) 7 лет назад
Насчет бакелита не скажу, это по-моему пропиточный лак. А вот карболит - термореактивная пластмасса - почти ничем не клеится. Эпоксидка - самый оптимальный вариант.
popKing Ученик (160) 7 лет назад
ну значит просто корпусом прижму. надевать когда буду
Серж Бестолковый Просветленный (45930) Есть еще один вариант, надежность 101%, но СТОИМОСТЬ!!! Композиты фирмы "Belzona" (не реклама) www.belzona.com/ru/