Все про бизнес

Вывод наличных с кредитной карты на дебетовую. Комиссия. Сбербанк.

Если выводить деньги наличными через автомат, то Сбербанк берет комиссию какой-то % не меньше 400 руб. В то время как безналичная оплата в магазинах - не облагается этой комиссией. Можно ли с кредитки перевести деньги себе на дебетку? Такой перевод будет облагаться комиссией как за вывод наличных или нет?

Будет облагаться. В банках же не дураки сидят и такие пути перекрыты уже давно.

В Сбербанке такой перевод невозможен.
В банках где это можно - точно такая же комиссия как за снятие наличных.