У победителя много друзей, и лишь у побежденного они настоящие?
у победителя нет друзей у него есть те кто восхищаються его славой что временно а у победителя есть те кто жаждет власти так что не у того нет друзей по крайней мере из сторонников
Есть и такие, кто хочет пнуть побежденного...
Наша история - это восхваление людей победителей и глумление над ними, когда они пали!
А люди одни и те же... соратники, а потом обличители- бывшие друзья.
Берегите родных- единственных людей, кто не предаст!
Нет друзей ни у кого. Дружба - иллюзия не вполне развитой личности.
Да - точно - когда человек падает - остаются лишь Настоящие - и отлично что никого лишнего Ненужного Неважного
Как это Вы точно подметили!