Сшибла забор в парке!

_diabolus._ Профи (845), на голосовании 7 лет назад
Сшибла забор в парке, сделала его тут же на месте! Спустя 5 дней пришло письмо с администрации о том, что забор нужно отремонтировать по новой! Погрозили вызвать инспекторов ГИБДД... Что мне делать?
Голосование за лучший ответ
Денис Аверин Мастер (1862) 7 лет назад
Чинить по новой, сделать забор не значит его починить
_diabolus._Профи (845) 7 лет назад
Но я его не сломала.... все как было так и осталось ...
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228969) 7 лет назад
выход один-писать письмо с жалобой Пан Ги Муну!
Alex S Просветленный (39502) 7 лет назад
Они вызовут гибдд и заявят что скрылась с места ДТП. Лишат прав на 2 года влегкую. ДТП то было.
Так что идти и договариваться
Новый Сусанин Гуру (3647) 7 лет назад
"сделала его тут же на месте"... Врезалась в жигули, сделала из него мерседес. :) Девушки, когда вы поймёте, что ДОРОГА, это серьёзно и за любой неверный шаг придётся платить! А вы... как не посмотришь на вас за рулём - каждая первая по телефону болтает и едет ка попало.
Теперь по существу. Дела плохи. Если они вызовут ГИБДД и предоставят видеоподтверждение - вполне могут вас лишить прав и заставят оплатить забор. Попробуйте с ними договориться по=хорошему (и выяснить для себя есть ли у них запись) Если нет - дайте им по минимуму. Если есть - придётся соглашаться на их условия :( Хотя если пришло офиц. письмо с администрации, скорее всего все док-ва у них есть :(
Radiy Оракул (57126) 7 лет назад
Если прислали письмо, то значит они были в курсе и присутствовали при первой починке? Если присутствовали и вас отпустили, то не имели претензий? В ГИБДД должны были заявить сразу, сейчас поздно, вы встречно можете заявить что сначала договорились на месте, а потом им показалось мало, вот и заявили в ГИБДД.
Но лучше вам решить полюбовно и найти свидетелей, что к вам в тот день претензий не имелось.
Владимир Оракул (58113) 7 лет назад
Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.