Информационные технологии

Beeline internet временами отключается!!!

Ребят у меня проблема! Дело в том, что не так давно у меня поломался жесткий диск и официальный Windows 8,которым я пользовался уже 3 года, слетел. И вот мой выбор на должность моей новой операционной системы пал на Windows 7(пиратский конечно). После этого начались проблемы с интернетом (у меня beeline(кабельный)), после определенной нагрузки системы он вылетает. Например:
когда сижу в skype в конфе с более чем 1 человеком.
когда скачиваю большой файл.
(Попробовал даже поставить Windows 10 на замену 7,все равно не помогло!)
После вылета интернета, при попытке повторного подключения, пишет ошибку 868 и все... Только после перезагрузки компьютера интернет начинает работать. Незнаю связана ли недавняя поломка жестковоЕсли кто знает как решить эту проблему, помогите пожалуйста!

Дополнен

Я не знаю есть ли смысл менять интернет, ибо у меня есть подозрения, что проблема лежит не в нем, а в моем компе.

Смени интернет

У билайна сегодня проблемы.

А лицуху 7 было сложно поставить!? MSDN там к примеру, не!?

Используй другой прост инет)))