продажа бу вещей. подскажите. описание внутри

оленька гыгыгыг Ученик (18), на голосовании 7 лет назад
нужны деньги и решила продать ненужные вещи. так вот у меня хотят купить это платье и хотят его померять. мол я к вам приду померять. КУДА ОНА КО МНЕ ПРИДЕТ ПОМЕРЯТЬ? я не собираюсь пускать ее к себе в квартиру. так вот вопрос: где ей собсна его мерить то?
Дополнен 7 лет назад
брать его домой к ней не вариант
Дополнен 7 лет назад
да она и с двумя детьми к тому
Голосование за лучший ответ
Элан-ми Оракул (93551) 7 лет назад
Странно вы хотите продать и без примерки. А как она купит? На улице мерить будет.
оленька гыгыгыгУченик (18) 7 лет назад
я продавала до этого такие вещи, которые не требуется мерить. а с этим столкнулась впервые
Элан-ми Оракул (93551) Всегда что то впервые. Вы же не станете юбку или платье на глаз покупать...
ольга караваева Просветленный (25196) 7 лет назад
Зайдите в магазин, померяет в примерочной, а с детьми ты постоишь, если она тебе их доверит.
Елена Гончарова Мудрец (10729) 7 лет назад
Значит не продавайте. Что трудного -пустить в коридор.
оленька гыгыгыгУченик (18) 7 лет назад
конечно. что трудного войти в коридор и стащить оттуда что нибудь?)
Елена Гончарова Мудрец (10729) Не надо продавать, если не верите людям