Как запустить игру после возврата средств за покупку Steam

Кароче купил в Steam игру скачал ее поиграл оказалась гавно запросил возврат средст игру забрали о она та на компьютере то как бы осталась скаченая но стим не разрешает ее запустить можно как то запустить игру обойдя эту систему?

Уже нет, был вариант: запросить возврат средств и перевести STEAM в оффлайн режим - тогда бы смогли играть до тех пор, пока бы снова не перевили STEAM в онлайн.

можно попробовать зайти в папку игры и найти файл запуска. У меня получилось так запустить 2 игры, за которые я вернул деньги

Можно через корневую папку системы.

Нет, не запустишь. Этим удобнее магазин GOG: у них нет DRM-защиты, и после возврата средств игра остаётся на компе, плюс можно заранее скачать установочник в копилочку. Да и возврат там работает не 14 дней, а 30.

Нет нельзя