Информационные технологии

Установка NET Framework 3.5 для Windows 10 без обновления

Как установить NET Framework 3.5 на Windows 10 без подключения к службе обновления Windows? У меня стоит пиратская ломанная, мастер сказал что работать не будет. Включить попробовать хотел, но боюсь что еще система полетит.

Удаленный ответ Ответ удалён

Скачай с сайта майкрософт и все. Какая ещё служба обновления?

Можешь помочь? Та же ситуация, я на сайте микрософта чекнул и там много способов я не все понял.
Можешь написать поподробнее??

А нахрена!? Он там уже стоит! вплоть до версии 4.6.2.даже в 7ке стоит 3.5 а уже в 8ке начиня с 4 версии

Скачайте с официального сайта