На что хватит 45 гб интернет трафика

? сколько гб игр можно будет скачать, просто я сейчас в деревне живу и пользуюсь мобильным интернетом

45 гб игр можно скачать.

На поиск нормального оператора, который проведёт интернет

С безлимитным тарифным планом, конечно, не сравнится. А трафика, по логике, хватит на 45 ГБ. При скачивании игр с Торрента, не забывай "убивать" раздачу. WEB-сёрфинг потребляет немного, при активном использовании примерно 1 ГБ трафика в день, видео на YouTube могут потреблять много (для экономии лучше всего использовать плохое качество). Автоматическое обновление ОС и программ, лучше всего отключить.

посмотреть примерно 20 фильмов.