Народ, может кто знает!!! Где заказать набор для вышивки крестом по определённой фотографии?? Желательно в Воронеже))

максим будин Ученик (108), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Маргарита Тиликова Высший разум (151535) 6 лет назад
Есть такая программа Pattern Maker Pro. Скачайте в Интернете, сможете сами создавать схемы вышивок. )
максим будинУченик (108) 6 лет назад
Я бы хотел сделать такой подарок для мамы. Поэтому нужен набор с готовой схемой, нитками и т п.
Маргарита Тиликова Высший разум (151535) В магазинах (отделах) рукоделия есть в продаже наборы с определенным изображением. Под Ваше фото подбирать нитки - трудная задача. Все-таки подумайте насчет программы. Она преобразует рисунок, определит количество и названия необходимых цветов. Вам останется только приобрести необходимое. )
Остальные ответы
Вера Искусственный Интеллект (457279) 6 лет назад
пройтись по отделам ткани и фурнитура с фоткой этой вышивки и они закажут или посмотрят в своих запасах
второй вариант - сделать большое фото этой вышивки и подобрать к ней нитки и купить канву по размеру и потом желательно рамку - чуть больше чем размер картины
маня Искусственный Интеллект (184573) 6 лет назад
Если так уж очень хочется сделать маме такой подарок, да еще с определенной фотографией, это возможно, но довольно долго. Через Паттерн Мейкер делаете себе схему (совсем не сложно и схема получается удобной для последующей работы), в распечатке этой схемы будет лист с обозначениями цветов и номеров ниток, к сожалению, в этой программе нет наших ниток Гамма, но, зато есть таблицы соответствия номеров цвета у разных производителей. Когда мне захотелось вышить определенную картину, я так и сделала, по этой таблице определила, какие нитки мне нужны и купила их в магазине. А уж если Вы не ограничены финансово, тогда можете и купить те нитки, которые будут указаны в схеме, DMS, например, но эти нитки гораздо дороже нашей Гаммы