Экранизация книги Павла Санаева

Похороните меня за плинтусом - классная вещь, не находите? Фильм просто великолепный. Вопрос - Хроники Раздолбая будут снимать, когда он допишет продолжение?

пока ни чего не планируется.

книга отличная, экранизация отвратительная, плоская. тяжелая нудная истерика, ор и переигрывание без малейшего проблеска осмысления. наворотили много лишнего, перегрузили, убили весь юмор, невозможно было смотреть даже на хороших вроде бы актеров. книга глубже и умнее, и в отличие от фильма, разноплановая. читать продолжение обязательно буду, интересно, дотянет ли Санаев до заданной самим собой же планки.