Принтер L805 в настройках нет режима печат фото наилучшее, так же нет ручной настройки размера в см, драйвер левый

Rus Com Ученик (11), на голосовании 7 лет назад
Хотя драйвер устанавливали с родного диска, есть ещё два принтера epson p50 и epson 1410, у них все функции на месте
Голосование за лучший ответ
Klim Искусственный Интеллект (278798) 7 лет назад
скачайте на официальном сайте http://epson.ru/catalog/printers/epson-l805/?page=support
Rus ComУченик (11) 7 лет назад
Повторно от туда и качали
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (128829) 7 лет назад
Возможно левый не драйвер, а, именно принтер.
Возможно ошибки в системе.
В любом случае дистанционно проблема не решается. Ищите сисадмина на месте.
Rus ComУченик (11) 7 лет назад
Так я сам сис админ просто не понимаю как так с оф сайта скачали драйвер, устанавливали и с диска и с сайта, а там какая то шляпа с минимальными настройками
Rus Com Ученик (11) Есть ещё два принтера тоже епсоны и с ними всё в норме