Как высчитать размер контента на макете для сайта?

Noname Профи (516), на голосовании 6 лет назад
Я делаю макет сайта в фотошопе с шириной 1920 пикселей, как мне высчитать какого размер должен быть логотип, слайд шоу, иконки на меню и тд?
Голосование за лучший ответ
Imobilazer Искусственный Интеллект (222453) 6 лет назад
В смысле высчитать? Выдели в фотошопе и он показывает их размер
NonameПрофи (516) 6 лет назад
Ну например я хочу вставить в свой макет с шириной 1920px логотип у которого оригинальный размер 1700х1700px, но как мне высчитать какого размера он должен быть на макете?
Imobilazer Искусственный Интеллект (222453) Никак, тут как сделаешь, можешь ставить любой размер, зависит же от дизайна
Yulia Amake Мудрец (16349) 6 лет назад
Что значит вычислить?? Если вы делаете макет, то вам и решать, что и какого размера будет в вашем макете... Зависит только от фантазии.
J()KER Искусственный Интеллект (237890) 6 лет назад
макет и вставка объектов в него должны быть ориентированы и на мобильных пользователей и с учётом логики просмотра сайта
Murad Danilov Профи (830) 6 лет назад
Не слабая такая ширина у сайта 1920px :)