Кто нибудь читал рассказы Бианки, мышонок Пик)?? как Вам автор?

Темный Мир Просветленный (31445), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Lo Zerilla Просветленный (42634) 6 лет назад
Приятное воспоминание детства его книги...
Темный МирПросветленный (31445) 6 лет назад
спасибо) приятно)
Остальные ответы
Евгений Артамонов Мастер (2463) 6 лет назад
Мне в детстве нравились книги В. Бианки, любимый рассказ был "Чей клюв лучше"
Лучшее время года Искусственный Интеллект (721891) 6 лет назад
Бианки - прекрасный писатель.
Темный МирПросветленный (31445) 6 лет назад
Спасибо Вам, удачи!)
Лучшее время года Искусственный Интеллект (721891) Взаимно.))
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177268) 6 лет назад
Замечательно писал Виталий Бианки, знал и любил животных . Очень мне нравились Серая шейка, Муравьишка.
Темный МирПросветленный (31445) 6 лет назад
Спасибо, приятно) Удачи Вам желаю!
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177268) Огромное спасибо )))