Как сделать 144hz?

Savely krushin Знаток (258), на голосовании 7 лет назад
Видеокарта - gtx 950
Монитор - 144hz (aoc g2460pf)
Подключение - DP
В спеси показывает что 60 hz
Голосование за лучший ответ
Кирилл Григорьев Знаток (463) 7 лет назад
купить новый монитор на 144 ггц
Savely krushinЗнаток (258) 7 лет назад
Мдаааа, а умнее?
Кирилл Григорьев Знаток (463) чувак если у тя 60 ггц то никак ты не сделаешь 144 ггц это же логично
De_NICE 2254 Мудрец (12784) 7 лет назад
Подключить по HDMI
Savely krushinЗнаток (258) 7 лет назад
Вроде же hdmi не может передать 144?
De_NICE 2254 Мудрец (12784) Может
. Мастер (2226) 7 лет назад
Не слушай их, заходишь в найстройки NVIDIA, частота развёртки/обновления экрана (хз как на нвидии называется), ставишь 144гц, руками! Далее заходишь в настройки НА РАБОЧЕМ СТОЛЕ (параметры экрана) и там выставляешь 144гц, что-то не понятно, напиши, я скринами покажу.
Savely krushinЗнаток (258) 7 лет назад
Спасибо огромное!
Виталий Просветленный (47772) 7 лет назад
В панели управления видеокарты.
Бублик Оракул (61250) 7 лет назад
кабель HDMI ревизии 1.4 и настройки экрана
Мониторы AOC Мыслитель (6217) 7 лет назад
Здравствуйте,

По умолчанию для обеспечения совместимости устанавливается частота обновления монитора 60 Hz, при подключении по DVI Dual Link или DisplayPort достаточно изменить частоту обновления в системных настройках: Разрешение экрана -> Дополнительные параметры -> Монитор -> Частота обновления экрана, либо в настройках драйвера: Панель управления NVIDIA -> Дисплей -> Изменение разрешения -> Частота обновления.

P. S.: Кабели HDMI И DisplayPort не имеют ревизий, одной из особенностью этих интерфейсов является совместимость кабелей со всеми версиями.