Хочу уехать жить и работать в Японию

Алексей Рудько Ученик (103), на голосовании 7 лет назад
Моя мечта с раннего детства уехать жить в Японию. Я живу в Беларуси и от сюда попасть в Японию довольно проблематично. Родственников в Японии у меня нет, да и семья семья не богатая. Посоветуйте мне что-нибудь пожалуйста
P.S. ВУЗ еще не выбрал и заканчиваю школу.
Голосование за лучший ответ
Alex42ru Мудрец (11854) 7 лет назад
копи деньги вот и всё что тебе посоветовать
ЕМ Мудрец (14495) 7 лет назад
в японии сложно, почему не в сша?
Снайпер Мыслитель (6640) 7 лет назад
учи японский или хотя бы английский в совершенстве
Афоня Агония Профи (887) 7 лет назад
хотеть не вредно. когда будешь авиационным или ракетным специалистом и совершенстве владеть японским или хотя бы английским языком, тогда может быть тебя возмут на 2 или 3 года на работу. ну или женись на японке.