Потеряли перо от граф. планшета. Genius G-Pen F610.Чем заменить? или как сделать самостоятельно.

Анатолий Луговской Мастер (1140), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
John G. Wild Оракул (97561) 6 лет назад
Чем угодно.
Можете из карандаша выточить.
Анатолий ЛуговскойМастер (1140) 6 лет назад
приставка к компу. граф планшет.
John G. Wild Оракул (97561) Ну Вы про стилус для touch screen? Попробуйте поводить по нему пальцем, если есть реакция - то любой стилус - просто условность. У меня был выточен из пластикового прямоугольника, допустим. Другой вопрос - удобства.