как полностью удалить паладинс? не через Steam

Наиля Халиуллина Знаток (253), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ирина Коваль Ученик (198) 5 лет назад
Подробно и по шагам, как правильно и полностью удалять любую игру или программу,
можете тут почитать windows-ten.ru/delete-programm
и, что делать если не удаляется или в списке программ нет, или ошибки пишет, и, даже, если понадобится, как в реестре все следы очистить.
Остальные ответы
Jabity Play Гуру (3031) 6 лет назад
Папку с игрой
Наиля ХалиуллинаЗнаток (253) 6 лет назад
Я удалил, но при установке пишет, что игра установлена
Andrey Знаток (363) 6 лет назад
скачай прогу по типу Your Uninstaller
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (266363) 6 лет назад
Через "Программы и Компоненты", не?
иван бухвалов Мастер (1369) 6 лет назад
Только через СТИМ, иначе потом игра вовсе запускаться не будет, и придется только винду переустанавливать с полным сбросом, на своем опыте было, не повторяй моих ошибок.