Появятся ли в будущем неохристиане?

InSpiritu Искусственный Интеллект (168141), закрыт 6 лет назад
Подобно тому как сейчас есть неоязычники, которые пытаются возродить, якобы, древние обряды и "веру предков"
Лучший ответ
Остальные ответы
Фомин Андрей Оракул (74746) 6 лет назад
Не знаю. Откуда мне знать? Помню про тяжкие и страшные времена. Ради избранных они сократятся.
Free ukr Просветленный (38359) 6 лет назад
появятся и неохристиане, необудисты, неомусульмане и даже неоатеисты)))
сознание людей развивается))
Владимир Котов Просветленный (32977) 6 лет назад
Скоро все ими будут.

Глобалисты установят для всех, единую религию на основе христианства. Всё остальное будет упразднено. Первый этап по оболваниванию через религию, с разным антуражем заканчивается.

Можете подтвердить это себе, взглянув на десятки сорокаметровых Иисусов в странах третьего мира. Во Вьетнамах и Кореях.
Вершина Эволюции Просветленный (33745) 6 лет назад
нечто подобное уже есть - правда это скорее входящий в моду научный термин, которым заменяют слово секта))

вот пример неохристиан -
Церковь Иисуса Христа Святых последних дней считает себя восстановленной раннехристианской церковью, созданной лично Иисусом Христом, которая исчезла в результате великого отступничества, последовавшего вскоре после смерти Апостолов Христа. Члены организации — «святые последних дней» считают веру в Иисуса Христа и искупление краеугольным камнем своей религии.
MUZOREVA Abel Tendekayi Просветленный (28718) 6 лет назад
а зачем? церковь существует со дня основания до второго пришествия.
Lexansan Ger Оракул (74782) 6 лет назад
Да, со второго пришествия Христа