От колыбели до сада
+1Ромашка при беременности можно ли пить ромашковый чай при беременности?
лучше вместо беременности)
чай из ромашки обладает легким успокаивающим эффектом. пить можно, не не постоянно, т. к любая трава - это лекарство. любую траву небеременному советуют месяц пить - месяц перерыв. при беременности - также + ориентируйтесь на своё самочувствие.
Можно
Если простыли - этим лечатся при беременности. Пейте на здоровье!
Даже нужно. Особенно, если это гранулированный чай, для младенцев.