забыла пароль на apple id для mixika@yandex

anna vavilova Знаток (254), закрыт 6 лет назад
Пришло обновить скайп для этого просят пароль. Я его забыла. Помогите, пожалуйста.
Лучший ответ
Alex Art Мудрец (11106) 6 лет назад
его можно сбросить или обратится с чеком в сервисный центр вам помогут. И apple ID с почтой яндекса - mixika@yandex - ничего не попутали)))
anna vavilovaЗнаток (254) 6 лет назад
Пишу Вам дословно. Вход в iCloud введите пароль Apple ID mixika@yandex.ru. Вот все время выдает. Спасибо, что ответили.
Alex Art Мудрец (11106) я не знал, что то новенькое. У меня когда я регистрировал, только с гуглом разрешил - на яндекс ругался. Заходите appleid.apple.com, нажимаете забыла пароль и далее по инструкции.
Остальные ответы
Урфин Джус Просветленный (35127) 6 лет назад
12345
anna vavilovaЗнаток (254) 6 лет назад
Вы так шутите? Оценила, мне сейчас не до нее.