Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое багетная мастерская?

Наталья Суслова Профи (968), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Недопустимый псевдоним удалён Просветленный (31935) 15 лет назад
Багет — гладкая или профилированная планка для изготовления рам и карнизов к картинам, произведениям графики, фотографиям, а также в строительстве. Изготовляется из дерева, пластика, алюминия, гипса.
Багет — тонкий полуобруч в руках наездницы, через который она перепрыгивает, как через скакалку, стоя на бегущей лошади.
Багет — серия защищенных ЭВМ производства КБ «Корунд-М» , предназначенных для применения в военной технике.
Багет (ОС2000) — ОСРВ разработки НИИСИ РАН, применяемая для нужд министерства обороны РФ.
Французский багет — распространённый во Франции тип хлеба. Имеет продолговатую форму, в большинстве своем посыпается кунжутом .
Остальные ответы
  Высший разум (118445) 15 лет назад
Это мастерская по изготовлению всевозможных обрамлений (рамок и паспарту) для картин и фотографий.
Багет — гладкая или профилированная планка для изготовления рам и карнизов к картинам, произведениям графики, фотографиям, а также в строительстве. Изготовляется из дерева, пластика, алюминия или гипса.
Andreus-ПАПА-Ndrey Гений (75091) 15 лет назад
Это мастерская где изготавливаю багет
Kipelov_7777Новичок (0) 10 месяцев назад
????