Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Каковы шансы военному выжить на войне ? допустим подписан контракт с какой либо организацией на 10 месяцев

Rise Ученик (228), открыт 2 часа назад
17 ответов
Сергей Мастер (2146) 2 часа назад
Главное что б дрон не прилетел
RiseУченик (228) 2 часа назад
РЭБ сейчас не такое уж и богатое удовольствие
Владимир лобаткин Оракул (75520) 2 часа назад
50 на 50.
капитошкаМудрец (10818) 1 час назад
каковы шансы встретить динозавра выйдя из дома?
-50/50 - либо встречу ,либо не встречу...
Некто Б.Карабасыч Мудрец (17586) 2 часа назад
шансы есть, иначе б не было ветеранов.
а какие .....
50/50.
либо выжить, либо нет.
Undertaker Оракул (80094) 2 часа назад
Рандом. Как и на гражданке. Опыт рулит. Но случайности случаются.
смурфеус Мыслитель (8084) 1 час назад
статистика далеко не пополам
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (108287) 1 час назад
Погибнуть - не самое страшное. Есть шанс вернуться оттуда изувеченным.
jutichМастер (1934) 1 час назад
Видел чела без ступни
DefeAnteni Creermapes Мастер (1089) 1 час назад
контракт не влияет на выживаемость влияешь тут только ты сам от самого себя зависит есть ли какой то опыт работы такой или старайся не выходить в открытую местность научись читать местность где есть любая защита используй любой ландшафт местности камни дерево ямы и тд любой укрытия повысить шанс на 50-50 тут нету 100 все зависит только от себя самого
Rider64RUS Искусственный Интеллект (112842) 1 час назад
Опыт приходит со временем... Находясь на переднем крае, стрессуя, инстинкт самосохранения помогает выживать... Но никто не застрахован от случайностей...
Это некая лотерея... А шансы равные.
Кальцифер Мыслитель (5242) 1 час назад
Контракт с министерством обороны - 90% на выживание.

Контракт с фирмами наемническими типо Вагнер - 60% т.к. эти фирмы созданы для шиурмов, а не окопной жизни.

Контракт из тюрьмы с Вагнер - 30%. Т.к. это супер убойные части Вагнер.
Nation in hibernation Искусственный Интеллект (118053) 1 час назад
Смотря куда попадешь
На передовой выживают единицы. В тыловых службах- почти все
Stanley Black Ученик (1) 1 час назад
Если он умный то он всегда будет жив и здоров а если он тупой патриот то он сдохнет
ΠοντιακόМастер (1000) 1 час назад
А если он еще тупее - либерал, то даже в рай не пустят.
с богом Искусственный Интеллект (123025) 1 час назад
Нулевые с гражданским военным министром ?, это не армия,а ,если генералы сами за себя постоять не могут,то за армию и подавно,не говоря о стране,всё как при сталине,своих мозгов нет
капитошкаМудрец (10818) 1 час назад
в нато все министры гражданские...
с богом Искусственный Интеллект (123025) капитошка, там все геи,ты то же геем станешь?
Саша Панов Профи (650) 1 час назад
Научишься духовно - выживешь даже при тяжёлых ранах. Но на счёт разрыва тела на части хз
капитошка Мудрец (10818) 1 час назад
50/50 - либо выживет, либо нет.
но на самом деле шансы выжить больше, чем при попытке перебежать оживлённую трассу вне перехода .
а глядя ,что творят самокатчики - на гражданке стало опаснее...
во второй мировой участвовало 34,5 млн советских военных , погибло, пропало без вести - почти 12 млн. . то есть даже тогда выжило 2/3 примерно.
Михаил Айвоневский Знаток (268) 44 минуты назад
Из 100 человек возвращаются до 7 (товарищ из Вагнер), с СВО контрактом похлеще - пусть тебе кишки оборвёт - как только справку получишь, вернут на передовую, пока о тебе не забудут