Если я хочу поехать работать в Польшу, то нужна ли информация о списании с военной службы?

Jay Lys Ученик (90), на голосовании 7 лет назад
Если я хочу поехать работать в Польшу, то нужна ли информация о списании с военной службы? (при этом военного билета еще нет, меня признали не пригодным (остеохондроз), могу ли я поехать раньше, чем сделают так называемый красный билет?) У кого есть подобный опыт прошу откликнуться, заранее благодарен=)
Голосование за лучший ответ
ТЕНЬ ПРОШЛОГО ЧЕЛОВЕЧИЩЕ Профи (601) 7 лет назад
ЗАЧЕМ ПЕРЕШЁЛ ГРАНИЦУ И СЛУЖИ КОМУ ХОЧЕШЬ