7 лет назад
от

Не работает игра в pcsx2

Здравствуйте. Я хотел поиграть в игру крэш битва титанов. Я узнал что нужно pcsx2, я все зделал как на видио https://www.youtube.com/watch?v=KgtGL6-rg-0 . И после запуска игры у меня возникает проблема: "please insert a playstation or playstation 2 format disc" Я и биос менял, и много раз скачал please крэш с разных сайтов но как всегда та же проблема. Может что-то в настройках изменить? и формат стоял "CSO" и "ISO". Кто знает ответьте буду очень благодарен.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ахах, лол, у меня на нечипованной такое было, когда пиратки в нее ставил, а еще бывало dvd фильм купишь и такая муть, а на эмуляторе этом играть все равно довольно плохо, лучше бы на нормальную ps2 накопил, если есть желание в игры с нее поиграть. А так мне кажется либо настроил криво, либо биос кривой.

пробовал быстрой загрузкой игру запустить?