Помогите с PCSX2
Всем привет. Дело в том, что эмулятор перестал включать игры. Попросту черный экран вместо запуска, хотя все раньше работало. Биос стоит, переустанавливал всё миллион раз. Что делать?
Удалите полностью сам эмулятор и файлы настроек, после чего скачайте заново и попробуйте еще раз запустить. Чтобы не потерять сохранения, образы карт памяти не забудьте перенести в другое место.
попробуй проверить настройки графики или обновить драйвера может это поможет с черным экраном