Как восстановить удалённые фотографии на фотоаппарате canon zoom lens

Здравствуйте на моём фотоаппарате canon zoom lens, было сфотографировано много фотографий начиная с 2011 года, а сейчас этих фотографий по каким-то причинам на нём нет, скажите можно ли как-то их восстановить

Чтобы восстановить фотографии нужна хорошая программа. Я пользуюсь для этого ФотоДОКТОРОМ

Скачай программу и установи. Подключи фотоаппарат или карту памяти к компьютеру. Открой программу ФотоДОКТОР. Она найдет все снимки, которые можно восстановить и сохранит их в указанную папку.

Вот и все.

Wondershare Photo Recovery - хорошая программа для восстановления удаленных или поврежденных мультимедийных файлов. Позволяет восстановить фотографии, видео и звуковые файлы с жестких дисков ПК, фотоаппаратов, USB флеш карт, SD карт и других устройств.

File Recovery

Файлы на исправной карте памяти легко восстанавливаются, но только если "поверх" старых фото не записаны новые и карта не форматировалась
Программ для восстановления много.

надо вовремя перекачивать на компьютер