Есть кто работает в Италии программистом/в сфере информатики?

Вероника Самойлова Знаток (498), на голосовании 7 лет назад
Подскажите, стоит выбирать факультет информатики в Италии? Как с работами/зарплатами? Как быстро можно найти работу после универа? Возможно есть уникальный сайт для поиска работы именно в этой сфере. Буду благодарна за любую информацию
Голосование за лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363554) 7 лет назад
da nikak s rabotami, Italiya seichas Ekonomicheskaya ZHOPA, bez raboti i grazhdane sidyat, vi im na koi sdalis. Bez opita naiti rabotu shans=0, i nevazhno kakoi vuz vi zakonchili
Вероника СамойловаЗнаток (498) 7 лет назад
у меня есть другая информация на этот счёт)
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363554) moya sestra uchilas v turine, brosila uchebu poskolku ne bilo smisla prodolzhat, vi mozhete verit vsemu chto vam tam naveshayut na ushi, problemi vashi
zhodzky Просветленный (48866) 7 лет назад
У меня коллега с прошлой работы туда уехал работать. Вроде доволен всем, по крайней мере лучше чем в России. Учился он правда в Москве и работал вначале тоже, туда уехал в рамках перевода внутри компании.