Какие вещи нужны для седьмого класса, перечислите все вещи. (в том числе канцтовары и другое) Очень надо.!.
удобный чемодан для переноски всякой фигни
ну и начинка чемодана типа тетрадей ручек карандашей ластиков
в чём удобно таскать
на чём фиксировать
чем фиксировать
чем подправлять
остальное -- фигня
тетради в клетку и линейку, синие ручки, простые карандаши, коректор, линейка, дневник, обложки для тетрадей и книг, транспортир, циркуль, ластики, точилки для карандашей, черная ручка, портфель, пенал, папка для тетрадей, спортивная форма, школьная форма ( если в школе носят).
Главное - пакет для бутербродов с икрой
козья ножка и транспортир
циркуль транспортир
список литературы на лето читай