Вам нравятся толстые мужики?

Анонимный опрос
да
нет
Всего голосов: 32

Если вес равномерный то да, если выпирающее пузо, то это фу

Спалилась, шкура! Что, худые уже не пробирают. Ну да, ну да. Толстой слоновьей ногой в твоеё раздолбаной пиздёнке только и ковыряться...

Мне больше девки.

В наше время эстетика второстепенна, к тому же она приемлема в ЦИВИЛИЗОВАННОЙ стране, но не в рашке, тут продуктивнее смотреть на криминальный и социальный портрет мужского индивидуума, нежели на внешность.

Ну вас сегодня пробило на толстых) Компанию чтоли подбираете?)