Парень просит пароль от вк и хочет чтобы я удалила всех своих друзей парней

девченка Ученик (248), закрыт 6 лет назад
Парень очень ревнивый. По началу он читал все мои переписки с друзьями, большинство из них это парни. Т. к больше у меня с ними получается найти общий язык. И он сказал, чтобы я удалила их из своих друзей и прекратила полностью общение с ними, хотя свой пароль мне не дает от вк. Но я знаю, что ему никто не пишет и у него у самого мало девушек друзей, большинство его одногруппницы. Он мне поставил условие либо я их удаляю, либо мы расстаемся. Расставаться не хочу, но и вк это личное, но он думает что я что-то скрываю, на самом деле нет, но с какого я должна удалять своих давних знакомых, с которыми у меня дружеские отношения еще до него были и я с ними знакома с детства.
Лучший ответ
Екатерина Кирюшина Гуру (3961) 6 лет назад
Ну и пошли его подальше. Что то он возмнил слишком много раз уже в самом можно сказать начале ваших отношений диктует тебе свои условия, что ты должна делать, а что нет. А потом хуже будет, он вообще каждый твой шаг будет контролировать и к каждому столбу ревновать. Не нужен тебе такой неуверенный в себе парень. А друзей не бросай не в коем случае
Остальные ответы
siiiiiimple Мастер (1610) 6 лет назад
Так что вы хотите услышать?
ЕМ Мудрец (14499) 6 лет назад
Давай познакомимся?)
Trill Мудрец (10661) 6 лет назад
беги пока не поздно. Убегай!! спасайся!!!
user51942 Оракул (50668) 6 лет назад
расставайся
дальше будет только хуже
Пользователь удален Мыслитель (8787) 6 лет назад
зачем тебе нужен этот долбоеб, дура?
Гостев Сергей Профи (504) 6 лет назад
Ревность-есть эгоизм.
Думай сама .
Frezo kzn Мастер (2357) 6 лет назад
та он 0хуел)) свой не даёт главное и ты не давай
Евгеша Знаток (426) 6 лет назад
Как собственник со стажем говорю тебе - бросай пока не стало поздно. Добром не кончится.
Zmei_Charovnik Оракул (65343) 6 лет назад
Гони придурка в шею. Он эгоист и мужской шовинист. Да и мужчиной его можно назвать с большой натяжкой.
Обычный Студент Знаток (270) 6 лет назад
ну удали его друзей девок вначале.
всяких там валер
и других сомнительных номеров в мобилке тоже снеси.
тогда и давай свой
Юлейно .png Ученик (109) 6 лет назад
Примитивное недоверие ко второй половинке. Решай сама - либо продолжай делать то, что он говорит, если не хочешь его потерять, либо откажись от всего этого и будь свободна. Выбор за тобой.
lkdfjg[eropivgperokgvmpeorkgpeorkfgpqeor ;lef vp3ogo-3kg velrfk]eorkgveoprkg]orek Ученик (123) 6 лет назад
лучше дай ему пиздюлей, а себе для башки купи мозгов побыстрей )))))))))))))))))
Истислав Градимиров Просветленный (33104) 6 лет назад
Он дегенерат. Смело посылай его нах.. й!
polya Rom Мастер (1178) 6 лет назад
С одной стороны его можно понять, тк дружбы между парнем и девушкой практически никогда не бывает, он это прекрасно понимает. С др стороны, некрасиво удалять давних знаковых. Попробуй договориться с ним, что сократишь с ними общение, но удалять из друзей не станешь. Попробуй надавить на жалость, сказать, что он тебе не доверяет итп
Александр Македонский Мудрец (13320) 6 лет назад
Попытка тотального контроля, чтение чужой переписки, сообщений, просмотр фотографий и прочее, без твоего согласия- это грубейшее вмешательство в твою жизнь, что нельза позволять даже мужу! Ничем хорошим это не кончается. Поэтому мой совет: Либо донеси до него эту мысль, чтобы он проникся, либо помаши ему ручкой!